RSS

четверг, 15 сентября 2011 г.

Поднимаем настроение!



Порой каждого из нас охватывают приступы грусти, тоски, плохого настроения. Осенью эта проблема навещает и меня :-( Как же избавиться от этих ощущений и поднять себе настроение?
Я нашла для себя несколько вариантов! По этим ссылкам вы сможете послушать музыку онлайн.  
 http://www.stereomood.com/ Им я пользуюсь чаще всего. На главной есть тэги настроений, можно Гугл Хромом перевести всю страницу на русский. Выбираем подходящий к настроению, и слушаем несколько сотен песен! Чаще всего жму на let's party)))
 http://moodstream.gettyimages.com/  Перемещаем ползуночки, и сайт меняет плейлист, а вместе с ним и видеоряд. Приятно ставить в качестве фона, когда некогда задумываться: что бы такое включить?
http://www.101.ru/?an=personal&userid=419550   ПозитивФМ - создано для поднятия настроения! Если слушать с утра - заряжает энергией на весь день и помогает быстро собираться на работу)))
Для меня музыка - это средство оптимизации творческих сил, и самое сильное воздействие на человека оказывает ритм. Организм человека, слушающего музыку, как бы подстраивается под нее. В результате поднимается настроение, работоспособность, снижается болевая чувствительность, нормализуется сон, восстанавливается стабильная частота сердцебиения и дыхания.
 Прислушивайтесь чаще к своему организму и учитесь жить в гармонии с ним. И пусть музыка Вам в этом помогает!

0 коммент.:

Отправить комментарий